Posted 3 апреля 2003,, 11:42

Published 3 апреля 2003,, 11:42

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

Участники Российского экономического форума в Лондоне обсуждают развитие делового сотрудничества РФ и стран Запада

3 апреля 2003, 11:42
Участники Российского экономического форума в Лондоне обсуждают широкий спектр вопросов, связанных с инвестиционными возможностями и развитием делового сотрудничества между Россией и странами Запада. Прибывшие в Лондон участники форума ведут дискуссии по вопросам, касающимся места России в мировой экономической системе, проблемам инвестиционного климата, ситуации в секторе кредитно-финансовых учреждений.

Участники Российского экономического форума в Лондоне обсуждают широкий спектр вопросов, связанных с инвестиционными возможностями и развитием делового сотрудничества между Россией и странами Запада.

Прибывшие в Лондон участники форума ведут дискуссии по вопросам, касающимся места России в мировой экономической системе, проблемам инвестиционного климата, ситуации в секторе кредитно-финансовых учреждений.

Значительное внимание уделяется таким проблемам как положение в сфере телекоммуникационного бизнеса, деятельности российских корпораций на международных рынках, ситуации в российском секторе добычи золота, на рынке потребительских товаров. Об этом сообщает РИА "Новости".

"