Posted 3 марта 2010,, 07:44

Published 3 марта 2010,, 07:44

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Тазовский район и Газпром добыча Ямбург подпишут соглашение о сотрудничестве на 2010 г.

3 марта 2010, 07:44
Вчера в рамках своей поездки по автономному округу Глава Тазовского района Николай Харючи встретился с генеральным директором ООО "Газпром добыча Ямбург" Олегом Андреевым. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе Тазовского района. На встрече, состоявшейся в городе Новый Уренгой, стороны обсудили итоги сотрудничества муниципального образования и предприятия за 2009 г.
Сюжет
Газпром

Вчера в рамках своей поездки по автономному округу Глава Тазовского района Николай Харючи встретился с генеральным директором ООО "Газпром добыча Ямбург" Олегом Андреевым. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе Тазовского района.

На встрече, состоявшейся в городе Новый Уренгой, стороны обсудили итоги сотрудничества муниципального образования и предприятия за 2009 г. и рассмотрели вопрос подписания Дополнительного Соглашения между Тазовским районом и ООО "Газпром добыча Ямбург" на 2010 г. Подписание Соглашения планируется 19 марта в районном центре.

Также на встрече был рассмотрен вопрос проведения в районе общественных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду при обустройстве Северо-Каменомысского газового месторождения.

Напомним, 22 февраля в соответствии со статьей 18 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ" Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Законодательного Собрания автономного округа кандидатуру Главы Пуровского района Дмитрия Кобылкина для наделения его полномочиями Губернатора Ямала.

"