Posted 3 февраля 2010,, 09:45

Published 3 февраля 2010,, 09:45

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

В Самарской области утверждено обвинительное заключение по делу о хищении нефти из нефтепровода

3 февраля 2010, 09:45
В понедельник 1 февраля заместителем прокурора Самарской области Сергеем Шестерниным утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Кашаева, обвиняемого в хищении нефти из нефтепровода в особо крупном размере (ч.3 ст.158 УК РФ). По версии следствия Кашаев, совместно с неустановленными лицами совершил незаконную врезку в нефтепровод, принадлежащий ОАО "Приволжскнефтепровод" и изготовил отвод от указанной врезки на базу, расположенную в промышленной зоне г.

В понедельник 1 февраля заместителем прокурора Самарской области Сергеем Шестерниным утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Кашаева, обвиняемого в хищении нефти из нефтепровода в особо крупном размере (ч.3 ст.158 УК РФ).

По версии следствия Кашаев, совместно с неустановленными лицами совершил незаконную врезку в нефтепровод, принадлежащий ОАО "Приволжскнефтепровод" и изготовил отвод от указанной врезки на базу, расположенную в промышленной зоне г.о.Отрадный, похитив таким образом нефти на сумму свыше 1,3 млн руб.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый свою вину признал полностью.

Уголовное дело направлено в Кинель-Черкасский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает сайт прокуратуры Самарской области. Об этом сообщает Нефть России.

"