Posted 2 ноября 2009,, 13:51

Published 2 ноября 2009,, 13:51

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

В минувшие выходные в ОАО Оренбургнефть прошли соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки

2 ноября 2009, 13:51
31 октября лучшие спортсмены предприятия встретились в городском стрелковом тире, чтобы определить лучших для участия в предстоящем открытом первенстве ОАО "Оренбургнефть", куда приглашены не только добывающие предприятия региона, но и сервисные. "Сегодня здесь соревновались команды из 12 цехов предприятия - рассказал инструктор по спорту ОАО "Оренбургнефть" Олег Шеметов.

31 октября лучшие спортсмены предприятия встретились в городском стрелковом тире, чтобы определить лучших для участия в предстоящем открытом первенстве ОАО "Оренбургнефть", куда приглашены не только добывающие предприятия региона, но и сервисные.

"Сегодня здесь соревновались команды из 12 цехов предприятия - рассказал инструктор по спорту ОАО "Оренбургнефть" Олег Шеметов. – Победителем стала команда ЦППН-2, второе место заняла команда ЦДНГ-1, победители прошлого года, на третьем месте команда ЦППН-1. О. Шеметов отметил оператора ЦППН-2 Дмитрия Неклюдова. Он показал лучший результат на соревновании.

"Сейчас сборная начала подготовку к соревнованиям, "пристреляли" винтовки. Хотелось бы выступить достойно в предстоящем туре", - подчеркнул О. Шеметов. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.