Posted 2 ноября 2009,, 12:35

Published 2 ноября 2009,, 12:35

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Газпром и CNPC обсудили возможность проектов на Дальнем Востоке

2 ноября 2009, 12:35
Делегация "Газпрома" провела в Шанхае переговоры с компанией CNPC по вопросу организации поставок российского природного газа в Китай. Об этом сообщает пресс-служба Газпрома. На встрече обсуждались вопросы ценообразования, объемов, маршрутов и сроков организации поставок. Александр Медведев и вице-президент CNPC Ван Дунцзинь согласовали формирование рабочих экспертных групп для обсуждения вопросов совместного участия в проектах создания газохимических комплексов на Дальнем Востоке.
Сюжет
Газпром

Делегация "Газпрома" провела в Шанхае переговоры с компанией CNPC по вопросу организации поставок российского природного газа в Китай. Об этом сообщает пресс-служба Газпрома.

На встрече обсуждались вопросы ценообразования, объемов, маршрутов и сроков организации поставок. Александр Медведев и вице-президент CNPC Ван Дунцзинь согласовали формирование рабочих экспертных групп для обсуждения вопросов совместного участия в проектах создания газохимических комплексов на Дальнем Востоке.

Стороны продолжат обсуждение ключевых вопросов поставок российского газа в Китай и возможных совместных проектов в ходе следующего раунда переговоров, который состоится до конца 2009 г.

"