Posted 2 ноября 2009,, 13:51

Published 2 ноября 2009,, 13:51

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Для сотрудников Сорочинскнефти был организован День здоровья

2 ноября 2009, 13:51
В этот день сотрудники смогли проявить себя сразу в нескольких видах спорта. Пока одни делали заплывы в ВСК "Нефтяник" в г. Бузулуке, куда выезжал специально предоставленный администрацией НГДУ "Сорочинскнефть" автобус, другие соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки в городском тире. По информации, полученной у инструктора по спорту НГДУ "Сорочинскнефть" Сергея Плотникова, в соревнованиях приняли участие 36 человек, представляющих шесть команд предприятия из разных цехов.

В этот день сотрудники смогли проявить себя сразу в нескольких видах спорта. Пока одни делали заплывы в ВСК "Нефтяник" в г. Бузулуке, куда выезжал специально предоставленный администрацией НГДУ "Сорочинскнефть" автобус, другие соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки в городском тире.

По информации, полученной у инструктора по спорту НГДУ "Сорочинскнефть" Сергея Плотникова, в соревнованиях приняли участие 36 человек, представляющих шесть команд предприятия из разных цехов. Лучшими стали спортсмены из ЦДНГ-1, на втором месте - сотрудники аппарата управления НГДУ "Сорочинскнефть", "бронза" досталась стрелкам из ЦДНГ-4. В личном первенстве лучший результат показали Сергей Прокудин из ЦДНГ-3 и Елена Журавлева из ЦДНГ-1. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"