Posted 2 октября 2009,, 05:43

Published 2 октября 2009,, 05:43

Modified 20 августа 2022,, 20:31

Updated 20 августа 2022,, 20:31

Началась работа над текстом соглашения между правительством Ханты-Мансийска и Роснефтью на 2010 г.

2 октября 2009, 05:43
Вопросы производственной деятельности ОАО "НК-Роснефть" на территории Ханты-Мансийского автономного округа обсудил Губернатор Югры Александр Филипенко с президентом компании Сергеем Богданчиковым. Глава одной из крупнейших нефтегазодобывающих компаний России проинформировал Губернатора о результатах текущей деятельности, рассказал о перспективах развития производств по утилизации и переработке попутного нефтяного газа на месторождениях, которые разрабатывает "РН-Юганскнефтегаз".

Вопросы производственной деятельности ОАО "НК-Роснефть" на территории Ханты-Мансийского автономного округа обсудил Губернатор Югры Александр Филипенко с президентом компании Сергеем Богданчиковым.

Глава одной из крупнейших нефтегазодобывающих компаний России проинформировал Губернатора о результатах текущей деятельности, рассказал о перспективах развития производств по утилизации и переработке попутного нефтяного газа на месторождениях, которые разрабатывает "РН-Юганскнефтегаз". Судя по его словам, программа на нынешний год будет выполнена в полном объеме.

Компания также активно ведет работу по развитию собственных мощностей электроэнергетики на месторождениях Югры. Что касается реализации соглашения о социальном партнерстве, у руководства компании нет сомнений, что его основные параметры, запланированные на нынешний год, будут выполнены.

Началась работа над текстом соглашения между Правительством автономного округа и ОАО "НК-Роснефть" на 2010 г. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

"