Posted 2 октября 2009,, 05:42

Published 2 октября 2009,, 05:42

Modified 20 августа 2022,, 20:31

Updated 20 августа 2022,, 20:31

А.Филиппенко и С.Шаталов провели рабочую встречу в Москве

2 октября 2009, 05:42
Вопросы формирования бюджета, развития межбюджетных отношений обсудили губернатор Югры Александр Филипенко и заместитель министра финансов Сергей Шаталов в ходе рабочей встречи, прошедшей вчера в Москве. Глава региона поднял проблему стимулирования со стороны государства деятельности нефтяных компаний по обеспечению максимальной отдачи нефтяных пластов на месторождениях с трудноизвлекаемыми запасами и группы месторождений, так называемой, Баженовской свиты.

Вопросы формирования бюджета, развития межбюджетных отношений обсудили губернатор Югры Александр Филипенко и заместитель министра финансов Сергей Шаталов в ходе рабочей встречи, прошедшей вчера в Москве.

Глава региона поднял проблему стимулирования со стороны государства деятельности нефтяных компаний по обеспечению максимальной отдачи нефтяных пластов на месторождениях с трудноизвлекаемыми запасами и группы месторождений, так называемой, Баженовской свиты. Были также обсуждены вопросы участия малых и средних компаний в процессе добычи углеводородного сырья. Напомним, что законопроекты по этому направлению деятельности находятся в процессе обсуждения в Государственной Думе и Правительстве Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

"