Posted 2 сентября 2013,, 07:07

Published 2 сентября 2013,, 07:07

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

Меховые жилеты: роскошь и стиль сезона 2013-2014

2 сентября 2013, 07:07
В гардеробе современной дамы, желающей выглядеть стильно и актуально, непременно должна быть хотя бы одна безрукавка из натуральной пушнины. Огромной популярностью пользуютсямеховые жилеты из чернобурки– элегантные, роскошные, и при этом демократичные и ноские. Интерес к этому предмету одежды историки моды связывают с повсеместным увлечением этническим стилем.

В гардеробе современной дамы, желающей выглядеть стильно и актуально, непременно должна быть хотя бы одна безрукавка из натуральной пушнины. Огромной популярностью пользуютсямеховые жилеты из чернобурки– элегантные, роскошные, и при этом демократичные и ноские. Интерес к этому предмету одежды историки моды связывают с повсеместным увлечением этническим стилем. Кроме того, многих активных жительниц мегаполисов привлекает удобство и практичность кроя безрукавок, которые более уместны в повседневности, чем громоздкие манто.

В новых коллекциях наступающего сезона осень-зима 2013-2014 жилетки из чернобурки предстают в удивительных модификациях. Классические силуэтные модели длиной до середины бедра соседствуют с креативными болеро и удлиненными вариациями ("халатами"). Необычность дизайна достигается оригинальным расположением фрагментов шкурок, неожиданных сочетаний меха с кожей, текстилем и даже кружевом.

Универсальность фасона позволяет женщинам создавать разнообразные нарядные сочетания для будничного образа с джинсами, водолазками, юбками, прямыми и расклешенными брюками; нетривиальные аксессуары превращают одежду из лисьего меха в вечернее облачение.

"