Posted 2 сентября 2005,, 11:34

Published 2 сентября 2005,, 11:34

Modified 16 августа 2022,, 21:36

Updated 16 августа 2022,, 21:36

Губернатор Нижегородской области В.Шанцев принял участие в торжествах, посвященных 45-летию "Волготрансгаза"

2 сентября 2005, 11:34
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 2 сентября принял участие в торжествах, посвященных 45-летию ООО "Волготрансгаз", сообщает пресс-служба главы региона. В приветственной речи глава региона сердечно поздравил коллектив предприятия с юбилеем, отметив, что "Волготрансгаз" является одним из важнейших звеньев в общей цепи единой системы газоснабжения России.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 2 сентября принял участие в торжествах, посвященных 45-летию ООО "Волготрансгаз", сообщает пресс-служба главы региона.

В приветственной речи глава региона сердечно поздравил коллектив предприятия с юбилеем, отметив, что "Волготрансгаз" является одним из важнейших звеньев в общей цепи единой системы газоснабжения России. "От слаженной работы многотысячного коллектива предприятия зависит обеспечение природным газом 14 регионов страны. Это свет и тепло в жилых домах, работа промышленных предприятий, объектов сельского хозяйства и социальной сферы", - подчеркнул Валерий Шанцев.

Глава региона отметил, что отличительными чертами компании стали стабильность и ответственность. Ответственность не только за производственные показатели, стабильно улучшающиеся на протяжении последних лет, но и за трудовой коллектив, опыт и профессионализм которого фактически стали одним из активов предприятия, залогом его успешного развития.

"В настоящее время ООО "Волготрансгаз" является крупным производственно-хозяйственным комплексом, во многом определяющим экономическую и социальную стабильность региона. Уверен, что новые задачи, которые ставит перед нами жизнь, будут решаться на благо Нижегородской области и страны в целом", - подчеркнул губернатор.

Валерий Шанцев пожелал всем работникам "Волготрансгаза" крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации намеченных планов и вручил генеральному директору "Волготрансгаз" Игорю Щеголеву Почетный диплом губернатора. Об этом сообщает НТА.

"