Posted 2 июля 2013,, 09:26

Published 2 июля 2013,, 09:26

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Сделайте Вашу работу проще вместе с FLUKE

2 июля 2013, 09:26
Наши клиенты спрашивают о приборе простом, как ИК-термометр, универсальном, как тепловизор, с возможностями цифровой камеры. Используя сверхтонкие пироэлектрики, компания Fluke нашла способ выйти за ограничения данной технологии, первой добившись плотности массива, достаточного для создания ИК-термокарты.

Новый Визуальный ИК-термометр VT02 от Fluke

Наши клиенты спрашивают о приборе простом, как ИК-термометр, универсальном, как тепловизор, с возможностями цифровой камеры. Используя сверхтонкие пироэлектрики, компания Fluke нашла способ выйти за ограничения данной технологии, первой добившись плотности массива, достаточного для создания ИК-термокарты. Раньше возможность совмещения ИК- и видимого изображений была только в тепловизорах, стоимостью в пять-десять раз выше. Теперь это является стандартной функцией Вашего нового тепловизора.

Все, что Вы хотели знать о тепловидении на БЕСПЛАТНОМ DVD диске!

Знаете ли Вы, что используя тепловидение в Вашей ежедневной работе, Вы можете сэкономить или заработать деньги? Тепловидение также поможет повысить эффективность Вашей работы. Fluke сделал все возможное, чтобы Вы смогли продуктивно и легко применять тепловидение на Вашем предприятии!

"