Posted 2 июня 2010,, 06:54

Published 2 июня 2010,, 06:54

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Газпром нефть - Казахстан получила разрешение на приобретение 23 АЗС

2 июня 2010, 06:54
Агентство РК по защите конкуренции (АЗК РК) дало согласие ТОО "Газпром нефть - Казахстан" на приобретение 23 автозаправочных станций и 6 земельных участков для строительства и обслуживания автозаправочных станций, передает агентство со ссылкой на распространенное сообщение пресс-службы ведомства. "Предоставлено согласие ТОО "Газпром нефть - Казахстан" на приобретение 23 автозаправочных станций и 6 земельных участков с целевым назначением для строительства и обслуживания автозаправочных станций", - говорится в распространенном пресс-релизе.
Сюжет
Газпром

Агентство РК по защите конкуренции (АЗК РК) дало согласие ТОО "Газпром нефть - Казахстан" на приобретение 23 автозаправочных станций и 6 земельных участков для строительства и обслуживания автозаправочных станций, передает агентство со ссылкой на распространенное сообщение пресс-службы ведомства.

"Предоставлено согласие ТОО "Газпром нефть - Казахстан" на приобретение 23 автозаправочных станций и 6 земельных участков с целевым назначением для строительства и обслуживания автозаправочных станций", - говорится в распространенном пресс-релизе.

Как отмечается в сообщении, принятое правлением решение "позволит снизить цены на реализуемые ТОО "Газпром нефть - Казахстан" нефтепродукты и исключит посредников".

При использовании информации гипер ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства Об этом сообщает Kazakhstan Today.

"