Posted 2 апреля 2014,, 09:12

Published 2 апреля 2014,, 09:12

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

Форум "ТЭК России в XXI веке": общественная экспертиза Энергетической стратегии России

2 апреля 2014, 09:12
До открытия XII-го Московского международного энергетического форума и выставки "ТЭК России в XXI веке" остаётся всего несколько недель, - его подготовка вступает в завершающую и самую ответственную фазу. Внимание участников Форума "ТЭК России в XXI веке" в 2014 г. будет сфокусировано на обсуждении проекта"Энергетической стратегии России на период до 2035 г".

До открытия XII-го Московского международного энергетического форума и выставки "ТЭК России в XXI веке" остается всего несколько недель, - его подготовка вступает в завершающую и самую ответственную фазу. Внимание участников Форума "ТЭК России в XXI веке" в 2014 г. будет сфокусировано на обсуждении проекта "Энергетической стратегии России на период до 2035 г".

Атмосфера сотрудничества, открытого общественного диалога и консолидации усилий, а также серьезная аналитическая проработка рассматриваемых в рамках Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке" вопросов, всегда привлекала в нашу команду авторитетных представителей научно-экспертного сообщества, бизнеса и власти.

Мы рассчитываем на активное участие в предстоящем Форуме "ТЭК России в XXI веке" наших друзей и партнеров, представителей бизнеса, властей и научно-экспертного сообщества. Мы уверены, что только сообща, объединив наши усилия, мы сможем содействовать повороту вектора развития ТЭК России и всей национальной экономики в более устойчивое и эффективное будущее.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе

XII Московского международного энергетического форума "ТЭК России в XXI веке" www.mief-tek.com

"