Posted 2 апреля 2010,, 12:12

Published 2 апреля 2010,, 12:12

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Новый глава департамента добычи вошел в правление Газпрома

2 апреля 2010, 12:12
Новый начальник департамента по добыче газа, газового конденсата и нефти "Газпрома" Всеволод Черепанов вошел в состав правления газового холдинга, сообщает в четверг управление информации "Газпрома". Соответствующее решение принял совет директоров "Газпрома" на заочном заседании. Одновременно прекращены полномочия бывшего главы департамента по добыче газа Василия Подюка в качестве члена правления компании.
Сюжет
Газпром

Новый начальник департамента по добыче газа, газового конденсата и нефти "Газпрома" Всеволод Черепанов вошел в состав правления газового холдинга, сообщает в четверг управление информации "Газпрома".

Соответствующее решение принял совет директоров "Газпрома" на заочном заседании. Одновременно прекращены полномочия бывшего главы департамента по добыче газа Василия Подюка в качестве члена правления компании.

Как сообщалось, глава департамента добычи "Газпрома" сменился в феврале. Подюк проработал в этой должности почти десять лет.

До назначения на этот пост Черепанов, работающий в "Газпроме" 17 лет, занимал должность заместителя гендиректора - главного геолога ООО "Газпром добыча Надым". Об этом сообщает РИА Новости.

"