Posted 2 апреля 2010,, 07:41

Published 2 апреля 2010,, 07:41

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Нижнекамскнефтехим выдержал проверку чешских аудиторов и получил 9 рекомендаций

2 апреля 2010, 07:41
Специалисты Чешского сертификационного органа CQS, который входит в международную сертификационную сеть IQNet, не обнаружили несоответствий, препятствующих продлению действия сертификатов ОАО "Нижнекамскнефтехим" в области менеджмента качества (СМК) и управления окружающей средой (СУОС). Об этом OilCapital.

Специалисты Чешского сертификационного органа CQS, который входит в международную сертификационную сеть IQNet, не обнаружили несоответствий, препятствующих продлению действия сертификатов ОАО "Нижнекамскнефтехим" в области менеджмента качества (СМК) и управления окружающей средой (СУОС). Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе "Нижнекамскнефтехима".

Об этом на заключительном совещании у главного инженера компании Х.Гильманова заявил руководитель аудиторской группы Карел Мензел.

Надзорный аудит проводился в ОАО "Нижнекамскнефтехим" с 18 марта по 1 апреля т.г. Аудиторы подробно изучили деятельность компании в области СМК и СУОС, как непосредственно на производстве, так и во вспомогательных цехах, побывав в 21 подразделении акционерного общества. По результатам проверки было выдано 9 рекомендаций.

"