Posted 2 апреля 2003,, 07:17

Published 2 апреля 2003,, 07:17

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

CNPC может принять участие в российских нефтегазовых проектах

2 апреля 2003, 07:17
В России в стадии оценки находится немало нефтегазовых проектов, и китайская национальная нефтегазовая корпорация CNPC сможет принять участие в них, как только российская сторона официально объявит о соответствующих тендерах. Об этом заявил на пресс-конференции в Сянгане глава компании Ма Фуцай. Ранее появлялась информация, что CNPC испытывает интерес, в частности, к приобретению прав на разработку Талаканского нефтегазоконденсатного месторождения, но официально о намерении участвовать в тендере китайская сторона не заявляла.
Сюжет
CNPC

В России в стадии оценки находится немало нефтегазовых проектов, и китайская национальная нефтегазовая корпорация CNPC сможет принять участие в них, как только российская сторона официально объявит о соответствующих тендерах.

Об этом заявил на пресс-конференции в Сянгане глава компании Ма Фуцай.

Ранее появлялась информация, что CNPC испытывает интерес, в частности, к приобретению прав на разработку Талаканского нефтегазоконденсатного месторождения, но официально о намерении участвовать в тендере китайская сторона не заявляла. Об этом сообщает "Время новостей".

"