Posted 2 марта 2010,, 08:57

Published 2 марта 2010,, 08:57

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Иперион расширяет территорию поставки своих решений по нефтепереработке и химической обработке нефти

2 марта 2010, 08:57
Иперион Системс Инжиниринг ЛТД, независимый лидер в поставке решений для непрерывных производств по всему миру, объявил о вступлении в партнерские отношения с компанией M3 Technology Inc. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании Иперион. Зарегистрированная в США с головным офисом в Хьюстоне, штат Техас, M3 на сегодняшний день определяет направление передовых технологий путем предоставления одного интегрированного решения для оперативного управления производством, оптимизации процессов смешения сырья и смешения топлив, оперативного
Сюжет
США

Иперион Системс Инжиниринг ЛТД, независимый лидер в поставке решений для непрерывных производств по всему миру, объявил о вступлении в партнерские отношения с компанией M3 Technology Inc. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании Иперион.

Зарегистрированная в США с головным офисом в Хьюстоне, штат Техас, M3 на сегодняшний день определяет направление передовых технологий путем предоставления одного интегрированного решения для оперативного управления производством, оптимизации процессов смешения сырья и смешения топлив, оперативного управления корабельными терминалами и портами на мировом рынке нефтепереработки, нефтехимии, нефтегаза и управления терминалами.

Ставрос Спанос, генеральный директор Иперион Россия, заявил: "В течении последних семи лет Иперион был лидером в поставке на российский рынок решений по планированию производства для большинства НПЗ в стране. Я искренне рад, что теперь мы можем помочь нашим клиентам нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности достичь следующего нового уровня технологического развития и доходности, используя технологии по планированию и смешению мирового уровня, а также наши услуги по внедрению и технической поддержке, которые уже получили признание на российском рынке".

Иперион является партнером и дистрибьютором M3, а также внедряет решения M3 в России и странах СНГ.

"