Posted 2 марта 2004,, 08:27

Published 2 марта 2004,, 08:27

Modified 16 августа 2022,, 21:42

Updated 16 августа 2022,, 21:42

У находящегося в следственном изоляторе П.Лебедева нормальное состояние здоровья – Минюст

2 марта 2004, 08:27
У находящегося в следственном изоляторе крупного акционера "ЮКОСа" Платона Лебедева сахарного диабета нет, сообщил начальник управления исполнения наказаний Минюста РФ по Москве Виктор Злодеев. "У Лебедева нормальное состояние здоровья, у него нет сахарного диабета", - заявил он журналистам. По его словам, медицинские работники следственного изолятора, в котором содержится П.

У находящегося в следственном изоляторе крупного акционера "ЮКОСа" Платона Лебедева сахарного диабета нет, сообщил начальник управления исполнения наказаний Минюста РФ по Москве Виктор Злодеев. "У Лебедева нормальное состояние здоровья, у него нет сахарного диабета", - заявил он журналистам.

По его словам, медицинские работники следственного изолятора, в котором содержится П.Лебедев, отреагировали должным образом на все его жалобы. В.Злодеев добавил, что условия содержания П.Лебедева аналогичны условиям содержания других заключенных.

В свою очередь, замначальника управления следственных изоляторов и тюрем ГУИН Минюста РФ Лев Учайкин сообщил, что условия содержания Михаила Ходорковского также ничем не отличаются от условий содержания других заключенных, сообщает РИА "Новости".

"