Posted 2 марта 2004,, 13:52

Published 2 марта 2004,, 13:52

Modified 16 августа 2022,, 21:42

Updated 16 августа 2022,, 21:42

"Белтрансгаз" и "Транс Нафта", возможно, к вечеру вторника подпишут соглашение о поставках газа в Белоруссию

2 марта 2004, 13:52
"Белтрансгаз" и "Транс Нафта", возможно, к вечеру вторника подпишут соглашение о поставках газа в Белоруссию, заявил РИА "Новости" источник, близкий к переговорам. "К вечеру, возможно, будет достигнута договоренность о поставках газа в Белоруссию с "Транс Нафтой", мы это ожидаем", - сказал источник. В то же время источник, близкий к "Газпрому", не смог подтвердить эту информацию.
Сюжет
Газпром

"Белтрансгаз" и "Транс Нафта", возможно, к вечеру вторника подпишут соглашение о поставках газа в Белоруссию, заявил РИА "Новости" источник, близкий к переговорам. "К вечеру, возможно, будет достигнута договоренность о поставках газа в Белоруссию с "Транс Нафтой", мы это ожидаем", - сказал источник.

В то же время источник, близкий к "Газпрому", не смог подтвердить эту информацию. "Однако, все может быть. Речь идет о соглашении, а не о договоре, который предполагает длительные поставки", - сказал он.

Источник добавил, что это отношение "Транс Нафты" и "Белтрансгаза", а "Газпром" выступает в данном случае в виде транспортировщика".

"