Posted 1 ноября 2013,, 10:36

Published 1 ноября 2013,, 10:36

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

Развитие Upstream в Каспийском и Черноморском регионах

1 ноября 2013, 10:36
Decade Conferences рады сообщить о предстоящем мероприятии, которое состоится в феврале 2014 г., в Баку, Азербайджан

KempinskiHotelBadamdarBaku, Баку, Азербайджан | 19-21февраля 2014 г.

Decade Conferences рады сообщить о предстоящем мероприятии, которое состоится в феврале 2014 г., в Баку, Азербайджан

Данная конференция направлена на самые свежие тенденции для Upstream-направления нефтегазового сектора в Каспийском и Черноморских регионах, которые в перспективе окажут решающее влияние на развитие бизнеса. Бенчмаркинг сессия раскроет основные особенности ведения бизнеса в данных регионах.

На бизнес-встрече будут представлены уникальные бизнес-кейсы на тему выстраивания единой бизнес-стратегии в Joint Venture, специфики работы как национальных, так и частных компаний, ведущих разведку и добычу нефти и газа. Кроме презентаций по основным стратегическим направлениям компаний, будут также рассмотрены вопросы, связанные с трансфертным ценообразованием, налогообложением и риск-менеджментом в разных странах Каспийского и Черноморского регионов.

В первый день конференции, компанией BP делегаты приглашаются к посещению Сангачальского терминала и Каспийского Энергетического Центра, расположенного на территории терминала. Каспийский Энергетический Центр - это нефтегазовая экспозиция мирового уровня, рассказывающая историю нефтегазовой отрасли в Каспийском регионе и ее дальнейшие перспективы. Сангачальский Терминал - один из крупнейших в мире интегрированных промышленных комплексов по переработке нефти и газа, занимающий площадь в 542 гектара и способный перерабатывать до 1,2 млн барр. в день.

В ходе встречи в последующие два дня, спикеры и эксперты из стран Каспийского, Черноморского регионов и Европы наглядно продемонстрируют усовершенствованные бизнес-модели по стратегии, планированию и развитию разведки и добычи нефти и газа в представленных регионах.

Как преодолеть административные барьеры? Как определить и сократить возникающие риски? Как организовать и рационализировать бизнес-стратегию и планирование? – Задачи, обсуждаемые в интерактивном формате "вопрос-ответ".

В ходе встречи, спикеры и эксперты из стран Каспийского, Черноморского регионов и Европы наглядно продемонстрируют усовершенствованные бизнес-модели по стратегии, планированию и развитию разведки и добычи нефти и газа в представленных регионах.

Уникальное мероприятие даст открытую возможность найти партнеров, установить новые профессиональные контакты, упрочить уже существующие деловые связи с иностранными коллегами и обсудить наиболее актуальные вопросы в формате живого общения.

Данное мероприятие позволит:

- Объективно оценить уже существующую бизнес-стратегию

- Ознакомиться с лучшими примерами бизнес-стратегий

- Рассмотреть новейшие примеры автоматизации и применения технологических инноваций

- Открыть для себя новые инструменты для развития бизнеса в регионе

- Проанализировать основные риски налогообложения в разных странах

- Преодолеть административные барьеры

- Принять живое участие в открытых дискуссиях и круглых столах

Аудитория:

· Вице-президент по стратегии

· Менеджер по развитию бизнеса

· Глава бизнес-планирования

· Глава риск-менеджемента

· Бизнес-Аналитик

· Финансовый директор

· Советник по стратегии

· Региональный менеджер

· Глава налогового департамента

Из компаний:

- Upstream-компаний нефтегазового сектора

- Нефтесервисных компаний

- Юридических фирм

- Консультантов

Контакты:

Выступая партнером конференции РАЗВИТИЕ UPSTREAM В КАСПИЙСКОМ И ЧЕРНОМОРСКОМ РЕГИОНАХ Ваша компания получит возможность общения с ключевыми людьми, принимающими решения из лидирующих компаний в своем секторе. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Саше Максимович (sasham@decade-conferences.com)и мы ответим Вам в кратчайшие сроки.

По вопросам регистрации, аккредитации и медиа поддержке, пожалуйста, обращайтесь к sponsorship@decade-conferences.com

"