Posted 1 октября 2004,, 06:21

Published 1 октября 2004,, 06:21

Modified 16 августа 2022,, 21:35

Updated 16 августа 2022,, 21:35

Правительство в ближайшие 2-3 недели определит новый механизм установления экспортных пошлин на нефтепродукты - Греф

1 октября 2004, 06:21
Правительство в ближайшие две-три недели примет решение о новом механизме установления экспортных пошлин на нефтепродукты, сообщил в четверг журналистам министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф. "Мы уже выработали шкалу экспортных пошлин на нефтепродукты. На следующей неделе разошлем этот документ на согласование в заинтересованные ведомства и нефтяные компании, и в ближайшие две-три недели примем окончательное решение",- сказал Греф.

Правительство в ближайшие две-три недели примет решение о новом механизме установления экспортных пошлин на нефтепродукты, сообщил в четверг журналистам министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф.

"Мы уже выработали шкалу экспортных пошлин на нефтепродукты. На следующей неделе разошлем этот документ на согласование в заинтересованные ведомства и нефтяные компании, и в ближайшие две-три недели примем окончательное решение",- сказал Греф.

Он сообщил, что в соответствие с новой шкалой, пошлины будут диференцированы для светлых и темных нефтепродуктов. "Для светлых пошлины будут выше", - сказал Греф. Об этом передает РИА "Новости".

"