Posted 1 сентября 2005,, 06:33

Published 1 сентября 2005,, 06:33

Modified 16 августа 2022,, 21:36

Updated 16 августа 2022,, 21:36

Генеральный директор по энергетике и транспорту Еврокомиссии посетит в сентябре Россию

1 сентября 2005, 06:33
Генеральный директор по энергетике и транспорту Еврокомиссии Франсуа Ламуре прибудет в Россию в сентябре, сообщил на пресс-конференции постоянный представитель РФ при Европейских сообществах Владимир Чижов. "В сентябре мы ожидаем приезда генерального директора Еврокомиссии по вопросам энергетики Ламуре, который встретится с нашим координатором по вопросам энергетики Виктором Христенко", — сказал он.

Генеральный директор по энергетике и транспорту Еврокомиссии Франсуа Ламуре прибудет в Россию в сентябре, сообщил на пресс-конференции постоянный представитель РФ при Европейских сообществах Владимир Чижов.

"В сентябре мы ожидаем приезда генерального директора Еврокомиссии по вопросам энергетики Ламуре, который встретится с нашим координатором по вопросам энергетики Виктором Христенко", — сказал он. В ходе этого визита будет обсуждаться подготовка российско-европейского доклада по вопросам энергодиалога между РФ и ЕС. "Мы рассчитываем, и есть договоренность, что к саммиту в Лондоне будет подготовлен шестой, обобщающий доклад", — уточнил г-н Чижов. Об этом сообщает Время новостей.

"