Posted 1 августа 2011,, 05:24

Published 1 августа 2011,, 05:24

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

ГНКАР сдала в эксплуатацию очередные АЗС в Грузии

1 августа 2011, 05:24
Компания Socar Georgia Petroleum, которая является дочерним предприятием Socar Energy Georgia (представляет интересы Госнефтекомпании Азербайджана в Грузии), сдала в эксплуатацию три автомобильные заправки в Грузии, говорится в сообщении, распространенном на официальном сайте компании. Одна АЗС была открыта в регионе Кахетия, две другие были открыты в Тбилиси, говорится в сообщении.

Компания Socar Georgia Petroleum, которая является дочерним предприятием Socar Energy Georgia (представляет интересы Госнефтекомпании Азербайджана в Грузии), сдала в эксплуатацию три автомобильные заправки в Грузии, говорится в сообщении, распространенном на официальном сайте компании.

Одна АЗС была открыта в регионе Кахетия, две другие были открыты в Тбилиси, говорится в сообщении. Таким образом, количество АЗС в Грузии под брендом ГНКАР было доведено до 74 единиц.

До конца этого года количество АЗС ГНКАР в Грузии планируется довести до 100 единиц.

ГНКАР Georgia Petroleum начала свою работу с 2006 года и является 100-процентной дочерней компанией ГНКАР Energy Georgia.

ГНКАР располагает рядом автозаправочных станций в Азербайджане. Также поэтапно открываются АЗС под брендом ГНКАР в Украине. В середине лета планируется открытие автозаправочных станций ГНКАР в Румынии. Об этом сообщает Тренд.

"