Posted 1 июля 2011,, 09:55

Published 1 июля 2011,, 09:55

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Турецкий специалист получил высокое назначение в Nabucco

1 июля 2011, 09:55
Главным консультантом управления проектами компании Nabucco Gas Pipeline International назначен исполнительный директор турецкой компании DATCC Текин Гюверджин. Как сообщают СМИ, Текин Гюверджин опытный специалист в области планирования и управления строительством тоннелей, трубопроводов, а также метро и других сооружений в разных уголках мира.

Главным консультантом управления проектами компании Nabucco Gas Pipeline International назначен исполнительный директор турецкой компании DATCC Текин Гюверджин.

Как сообщают СМИ, Текин Гюверджин опытный специалист в области планирования и управления строительством тоннелей, трубопроводов, а также метро и других сооружений в разных уголках мира.

По словам самого Т.Гюверджина, проект Nabucco - реальный проект, и он обязательно будет реализован.

"Nabucco будет реализован, как в свое время были реализованы такие проекты, как Баку-Тбилиси-Джейхан и Баку-Тбилиси-Эрзурум. Считаю, что мы сможем в ближайшее время завершить переговоры с основными поставщиками газа и начать строительство этого жизненно важного проекта для Европы. Поистине строительство Nabucco станет стройкой века, и мы приложим все усилия в этом направлении", - сказал он. Об этом сообщает www.1news.az.

"