Posted 1 июня 2010,, 11:36

Published 1 июня 2010,, 11:36

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Порядка 700 рабочих мест появится на ЗГПП ТНК-BP в ближайшем будущем

1 июня 2010, 11:36
Об этом сообщил директор Зайкинского газоперерабатывающего предприятия ОАО "Оренбургнефть" ТНК-BP Николай Хромов на совещании "Взаимодействие бизнеса и власти", которое прошло 28 мая в Бузулукском районе. Он отметил, что это станет возможным в связи с расширением завода и внедрением новых мощностей. Николай Матвеевич подчеркнул, что при приеме на работу предпочтение будет отдаваться жителям близлежащих районов: Первомайского, Курманаевского, Грачевского.

Об этом сообщил директор Зайкинского газоперерабатывающего предприятия ОАО "Оренбургнефть" ТНК-BP Николай Хромов на совещании "Взаимодействие бизнеса и власти", которое прошло 28 мая в Бузулукском районе. Он отметил, что это станет возможным в связи с расширением завода и внедрением новых мощностей.

Николай Матвеевич подчеркнул, что при приеме на работу предпочтение будет отдаваться жителям близлежащих районов: Первомайского, Курманаевского, Грачевского.

Как положительный оценили этот факт и главы нефтедобывающих районов, отметив, что в связи с этим в дальнейшем необходимо скорректировать профориентационную работу среди учащейся молодежи. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"