Posted 1 апреля 2008,, 09:37

Published 1 апреля 2008,, 09:37

Modified 20 августа 2022,, 21:14

Updated 20 августа 2022,, 21:14

"Генерация" закончила испытания мобильной буровой установки для работ в Ливии

1 апреля 2008, 09:37
ПГ "Генерация" изготовила и провела финишные испытания мобильной буровой установки для бурения и ремонта нефтяных скважин для ОАО "Татнефть". Новая установка предназначена для работы в Ливии. Это полнокомплектная мобильная буровая установка, включающая в себя мотонасосный блок, циркуляционную систему, энергетический и электрический блоки.

ПГ "Генерация" изготовила и провела финишные испытания мобильной буровой установки для бурения и ремонта нефтяных скважин для ОАО "Татнефть". Новая установка предназначена для работы в Ливии. Это полнокомплектная мобильная буровая установка, включающая в себя мотонасосный блок, циркуляционную систему, энергетический и электрический блоки. Специалисты ПГ "Генерация" так же произведут шеф-монтаж и пусконаладку буровой установки на месторождении. Срок поставки мобильной буровой установки – апрель 2008 г.

Промышленная группа "Генерация" - один из крупнейших российских производителей и поставщиков теплоэнергетического, нефтехимического, нефтегазового, в том числе бурового, оборудования с производственными мощностями в России, Румынии и на Украине. В состав группы входят также крупные научно-исследовательские институты и научно-технические центры

"