Posted 1 апреля 2003,, 06:58

Published 1 апреля 2003,, 06:58

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

Выставка "Российское машиностроение - нефтегазовому комплексу" проходит 2-4 апреля

1 апреля 2003, 06:58
V специализированная выставка "Российское машиностроение - нефтегазовому комплексу" (Роснефтемаш-2003) проходит 2-4 апреля в павильоне №5 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). Организаторами этой ставшей традиционной выставки стали, как и прежде, Минпромнауки, Минэнерго, Минатом, Российские агентства оборонной промышленности, Госстандарт, Торгово-промышленная палата РФ и Союз производителей нефтегазового оборудования.

V специализированная выставка "Российское машиностроение - нефтегазовому комплексу" (Роснефтемаш-2003) проходит 2-4 апреля в павильоне №5 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

Организаторами этой ставшей традиционной выставки стали, как и прежде, Минпромнауки, Минэнерго, Минатом, Российские агентства оборонной промышленности, Госстандарт, Торгово-промышленная палата РФ и Союз производителей нефтегазового оборудования.

Отличительной особенностью нефтегазовых выставок на ВВЦ является четкая тематическая направленность и доступные условия участия для российских предприятий. Выставки посещают руководители и специалисты нефтегазовых компаний, а также российские и зарубежные инвесторы, в том числе операторы проектов по СРП.

В рамках выставки обычно проходят научно-практические семинары и конференции. Не исключение и выставка "Роснефтемаш-2003". Но, кроме этих мероприятий, в рамках "Роснефтемаш-2003" 3 апреля пройдет семинар "Перспективы развития экономического сотрудничества Ирана и России", которую организовали "ЛУКОЙЛ-Оверсиз Холдинг", агентство делового туризма "Экспотех-Тур" и иранская компания Atieh Bahar Consulting. Об этом сообщает Нефть России.

"