Posted 30 июля 2012,, 08:48

Published 30 июля 2012,, 08:48

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Мода 2012 на свадебные платья

30 июля 2012, 08:48
Самой обсуждаемой темой на любой из свадеб является платье невесты. Каждая девушка перед вступлением в брак хочет, чтобы на своей свадьбе она выглядела максимально стильно, красиво и запомнилась гостям надолго. Среди невест есть такие, которые, в дань семейным традициям, мечтают пойти к алтарю в мамином или бабушкином свадебном наряде, но все же больше таких, которые следуют последним тенденциям моды.

Самой обсуждаемой темой на любой из свадеб является платье невесты. Каждая девушка перед вступлением в брак хочет, чтобы на своей свадьбе она выглядела максимально стильно, красиво и запомнилась гостям надолго. Среди невест есть такие, которые, в дань семейным традициям, мечтают пойти к алтарю в мамином или бабушкином свадебном наряде, но все же больше таких, которые следуют последним тенденциям моды. Какое же оно, свадебное платье 2012 года?

Первое, что необходимо брать во внимание в текущем году, это то, что яркие и насыщенные тона в наряде невесты в данном сезоне отошли на второй план. Сейчас уже не актуальны красные, черные и розовые цвета, являвшиеся пиком минувшего сезона. Разноцветные платья тоже можно отнести к «веку уходящему». В этом году стоим предпочесть классические формы и цвета. Белый и только белый цвет наиболее популярен среди модных невест этого года.

Утонченным девушкам стоит подбирать для себя что-то из белых атласных платьев, украшенных ручной вышивкой. Такие платья выглядят на невестах настолько элегантно и женственно, что девушки напоминают своим видом сказочных принцесс. Чересчур сложные, объемные и тяжелые платья в 2012 году уже не модны, а короткое и пышное платье из атласа, отделанное ручной вышивкой и украшенное стразами отобразит современное отношение девушки к браку. Ко всему прочему, незабываемый наряд выступит в роли необычного символа свадебного торжества. Что интересно, пышность юбки в нем создается не благодаря тяжелому материалу, а за счет легкой многослойной тюли. Это придает общему образу наряда воздушности, легкости и неотразимости.

Кроме белоснежного платья, в текущем сезоне актуальны наряды кремового, персикового и нежно-золотистого цветов.

Для создания платью более роскошного вида, а также впечатления благородного происхождения девушки, рекомендуется использование гипюра в качестве украшения.

Длина свадебных платьев в 2012 году может быть самая разнообразная: от короткой, до сшитой «в пол». Модниц приведут в восторг и платья средней длины, и со струящимся шлейфом, который хоть и не практичен, но смотрится неотразимо, именно по этой причине для многих невест текущего года этот вариант кроя станет единственно правильным выбором. Каждое из платьев будет выглядеть как воплощение строгости, либо, наоборот, станет воздушным и объемным за счет подола и фаты.

Самые удачные украшения для платья в 2012 году – это цветочные композиции, которые расположены в фате, на лифе или поясе наряда.

Платье невесты 2012 года характеризуется нежными, мягкими, скромными, удивительно тонкими и восхитительно прекрасными линиями, создающими удивительную гармонию свадебного наряда в целом.

Дизайнерская фантазия поистине не имеет границ, некоторые из шедевров способны поразить воображение невест. В некоторых моментах вкусы модельеров не сходятся со вкусами девушек, поэтому перед покупкой платья необходимо определиться с силуэтом, цветом и видом отделки наряда, которые представят невесту в самом выгодном свете. Главное условие выбора – это то, чтобы платье не только подходило девушке по всевозможным параметрам, но и нравилось ей, ведь для любой невесты всегда на первом плане то, в чем она пойдет со своим избранником к алтарю.

"