Posted 22 декабря 2013,, 21:00

Published 22 декабря 2013,, 21:00

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

ООО "Инсист Автоматика" – победитель международного конкурса "Интегратор года-2014"

22 декабря 2013, 21:00
Журнал Control Engineering (США), ежегодно проводящий международный конкурс "Интегратор года", объявил о победе ООО "Инсист Автоматика". Инсист Автоматика признана Интегратором года-2014 среди компаний с годовым доходом от $10 до $18 млн.

Журнал Control Engineering (США), ежегодно проводящий международный конкурс "Интегратор года", объявил о победе ООО "Инсист Автоматика". Инсист Автоматика признана Интегратором года-2014 среди компаний с годовым доходом от $10 до $18 млн.

Все участники конкурса продемонстрировали свои технические знания, деловые навыки, а также умение удовлетворить потребности заказчиков. Несмотря на сложность выбора победителей, судьи смогли вынести свой вердикт, опираясь на ряд ключевых критериев, таких как отношение к заказчикам, инвестиции в персонал, обучение и рост, а также наличие формализованных проектных процедур.

Инсист Автоматика стала первым в истории конкурса победителем, который находится за пределами Северной Америки. Компания оказывает полный комплекс услуг по проектированию, разработке и внедрению автоматизированных систем управления технологическими процессами. С момента основания в 1993 году Инсист Автоматика успешно завершила более четырехсот проектов систем автоматизации и информационных систем, которые обеспечивают надежную работу объектов на крупнейших российских нефтегазовых месторождениях в сложных климатических условиях.

Как отметил один из членов жюри, Деннис Брандл, "работая в непростой отрасли, Инсист Автоматика стремится устанавливать долгосрочные отношения с заказчиками. Рост компании на протяжении двадцати лет демонстрирует ее приверженность принципам высокого качества услуг и долговременного сотрудничества с заказчиками. Инсист Автоматика имеет статус сертифицированного члена CSIA с 2005 г., а в 2006 г. компания сертифицировала свою систему менеджмента качества в соответствии с ИСО, что демонстрирует стремление совершенствовать внутренние процессы с помощью независимых аудитов. Заказчики в своих отзывах неизменно отмечают высокий профессионализм и квалификацию сотрудников компании, а также высокий уровень услуг в целом".

По словам Владимира Моренко, генерального директора ООО "Инсист Автоматика", "получить престижную международную награду – это большая честь, свидетельство признания нашего профессионализма. Мы будем стремиться к дальнейшему росту, чтобы оправдать свое место среди лучших мировых компаний и развивать долгосрочные отношения со всеми заказчиками.

Полный текст статьи на русском языке можно посмотреть здесь.

Полный текст статьи в оригинале можно посмотреть здесь.

Подробнее об ООО "Инсист Автоматика": www.industrialsystems.ru.

"