Posted 18 октября 2012,, 11:54

Published 18 октября 2012,, 11:54

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

НРБ предлагает высокодоходные вклады в рублях

18 октября 2012, 11:54
<p>С момента своего открытия в 1994 году Национальный Резервный Банк (НРБ) прошел путь от ТОО до ведущего финансово-кредитного института РФ. Сегодня это финансовая организация с крупной сетью (18 подразделений в 17 городах страны) и достойной репутацией. </p><p>Все более растущая популярность услуг НРБ у частных клиентов связана с выгодными сберегательными программами, качественным обслуживанием вкладов и многообразием других направлений банковского ритейла. </p><p>Линейка вкладов НРБ – результат серьезного мониторинга требований целевой аудитории к режиму и доходности счетов, поэтому финансовые предложения соответствуют условиям отечественного рынка и отличаются широтой ассортимента. Депозит можно выбрать с плавающей и фиксированной ставкой в рублях, евро и американских долларах. </p><p>Частным клиентам<b></b><a href="http://www.nrb.ru/private-clients/contribution/urgently.php">срочные вклады</a><b></b>в НРБ открывают возможность не только сберечь средства, но и зримо их умножить, ведь ставка по самым популярным депозитам Банка заметно превышают среднерыночный показатель. Кроме того, НРБ адаптирует продукты под разных клиентов, поэтому найти подходящий вариант не составляет труда. В частности, люди пенсионного возраста могут на время разместить в банке свободные деньги и получить дополнительный доход – для этого специально разработан депозит "Пенсионный" с низким первоначальным взносом. </p><p>Интересная практика НРБ – регулярные сезонные вклады с особенными, комфортными для клиента условиями. Уникальным предложением второй половины 2012 года стала сберегательная программа "Зимний подарок" с выплатой процентов ежемесячно и возможностью пополнения. Приятным бонусом для вкладчиков Банка может стать бесплатное оформление пластиковых карт международных платежных систем. </p><p>Чтобы быстро сориентироваться в ассортиментной линейке вкладов НРБ, достаточно обратиться к сотруднику ближайшего к Вам офиса Банка или просчитать варианты на удобном калькуляторе (сайт <a href="http://www.nrb.ru/">www.nrb.ru</a>). </p><p>Репутация НРБ как надежной финансовой организации связана также с успешным развитием прочих услуг для частных клиентов: потребительского кредитования, расчетных операций, денежных переводов, валютного обмена. В 2012 году НРБ сделал акцент на социальной значимости ипотеки. Также в числе приоритетов стратегического развития Банка - повышение уровня обслуживания VIP-клиентов и развитие региональной сети офисов.</p>

С момента своего открытия в 1994 году Национальный Резервный Банк (НРБ) прошел путь от ТОО до ведущего финансово-кредитного института РФ. Сегодня это финансовая организация с крупной сетью (18 подразделений в 17 городах страны) и достойной репутацией.

Все более растущая популярность услуг НРБ у частных клиентов связана с выгодными сберегательными программами, качественным обслуживанием вкладов и многообразием других направлений банковского ритейла.

Линейка вкладов НРБ – результат серьезного мониторинга требований целевой аудитории к режиму и доходности счетов, поэтому финансовые предложения соответствуют условиям отечественного рынка и отличаются широтой ассортимента. Депозит можно выбрать с плавающей и фиксированной ставкой в рублях, евро и американских долларах.

Частным клиентамсрочные вкладыв НРБ открывают возможность не только сберечь средства, но и зримо их умножить, ведь ставка по самым популярным депозитам Банка заметно превышают среднерыночный показатель. Кроме того, НРБ адаптирует продукты под разных клиентов, поэтому найти подходящий вариант не составляет труда. В частности, люди пенсионного возраста могут на время разместить в банке свободные деньги и получить дополнительный доход – для этого специально разработан депозит "Пенсионный" с низким первоначальным взносом.

Интересная практика НРБ – регулярные сезонные вклады с особенными, комфортными для клиента условиями. Уникальным предложением второй половины 2012 года стала сберегательная программа "Зимний подарок" с выплатой процентов ежемесячно и возможностью пополнения. Приятным бонусом для вкладчиков Банка может стать бесплатное оформление пластиковых карт международных платежных систем.

Чтобы быстро сориентироваться в ассортиментной линейке вкладов НРБ, достаточно обратиться к сотруднику ближайшего к Вам офиса Банка или просчитать варианты на удобном калькуляторе (сайт www.nrb.ru).

Репутация НРБ как надежной финансовой организации связана также с успешным развитием прочих услуг для частных клиентов: потребительского кредитования, расчетных операций, денежных переводов, валютного обмена. В 2012 году НРБ сделал акцент на социальной значимости ипотеки. Также в числе приоритетов стратегического развития Банка - повышение уровня обслуживания VIP-клиентов и развитие региональной сети офисов.

"