Posted 19 апреля 2021,, 09:33

Published 19 апреля 2021,, 09:33

Modified 16 сентября 2022,, 20:39

Updated 16 сентября 2022,, 20:39

Гидравлическое масло Rosneft Gidrotec получило одобрение мирового лидера

19 апреля 2021, 09:33
Гидравлическое масло Rosneft Gidrotec HVLP 46 с отечественными присадками прошло испытания Bosch Rexroth

Гидравлическое масло Rosneft Gidrotec HVLP 46 — совместная разработка Средневолжского научно-исследовательского институт по нефтепереработке и «РН-Смазочные материалы» − стало первым в России гидравлическим маслом с пакетом отечественных противоизносных присадок. Rosneft Gidrotec HVLP 46 прошло цикл испытаний Bosch Rexroth — ведущей мировой компанией в области технологий для приводных механизмов и автоматического управления. Испытания включали в себя не только лабораторные исследования образцов, но и ресурсный тест по оценке износа наиболее требовательных насосных агрегатов.

По результатам испытаний, говорится в релизе «Роснефти», были отмечены высокие эксплуатационные показатели масла, повышенный уровень защиты от износа деталей оборудования, стабильность физико-химических показателей.

Bosch Rexroth, мировой лидер в области технологий для приводных механизмов и автоматического управления, разрабатывает гидравлические насосы, а также инновационные концепции для предприятий машиностроительной отрасли и производителей промышленного оборудования.

"