Posted 16 октября 2015,, 20:42

Published 16 октября 2015,, 20:42

Modified 20 августа 2022,, 19:29

Updated 20 августа 2022,, 19:29

Монголия будет производить газ из угля при содействии немецкой стороны

16 октября 2015, 20:42
Во время проведения заседания монголо-немецкого экономического комитета министерство энергетики Монголии заключило с немецким концерном ТиссенКрупп АГ соглашение о сотрудничестве в реализации проекта по переработке метана из угля. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Минэнерго. Согласно данному документу, концерн ТиссенКрупп АГ взял на себя обязательство провести исследования, дать ТЭО и подготовить профессиональные кадры, а монгольская сторона -- предоставить лицензии и содействие постройке газокомбината, привлекать средства на создание совм

Во время проведения заседания монголо-немецкого экономического комитета министерство энергетики Монголии заключило с немецким концерном ТиссенКрупп АГ соглашение о сотрудничестве в реализации проекта по переработке метана из угля. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Минэнерго.

Согласно данному документу, концерн ТиссенКрупп АГ взял на себя обязательство провести исследования, дать ТЭО и подготовить профессиональные кадры, а монгольская сторона -- предоставить лицензии и содействие постройке газокомбината, привлекать средства на создание совместного предприятия. Об этом сообщает Синьхуа.

"