Posted 15 июля 2015,, 09:55

Published 15 июля 2015,, 09:55

Modified 20 августа 2022,, 19:30

Updated 20 августа 2022,, 19:30

Новое дизельное топливо появилось на АЗС "Газпромнефть"

15 июля 2015, 09:55
В сети АЗС "Газпромнефть"в Красноярском крае началась реализация дизельного топлива с улучшенными характеристиками под новой торговой маркой "Дизель Опти". Топливо соответствует экологическому стандарту ЕВРО-5 и подходит для легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства. Новое топливо производится по современной технологии, и содержит высокотехнологичные компоненты последнего поколения.
Сюжет
Газпром

В сети АЗС "Газпромнефть"в Красноярском крае началась реализация дизельного топлива с улучшенными характеристиками под новой торговой маркой "Дизель Опти". Топливо соответствует экологическому стандарту ЕВРО-5 и подходит для легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства. Об этом сообщили в пресс-центре "Газпром-нефти".

Новое топливо производится по современной технологии, и содержит высокотехнологичные компоненты последнего поколения. Они очищают форсунки двигателя и препятствуют последующему образованию отложений в различных типах дизельных двигателей. При регулярном использовании "Дизель Опти" экономия достигает 4% по сравнению с обычным дизелем, что подтверждено результатами независимых испытаний в международных лабораториях. Применение технологий гидроочистки и депарафинизации позволяет получать высококачественное топливо и обеспечивает стабильность его характеристик в зимнее время.

"Обеспечение клиентов качественными нефтепродуктами и сервис высокого уровня - приоритетные задачи нашей сети. Оценить новое дизельное топливо, соответствующее самым высоким международным стандартам, смогут автомобилисты Красноярского края. До конца года "Дизель Опти" появится на АЗС "Газпромнефть" в Новосибирской, Кемеровской, Омской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областях, а также в Краснодарском крае", – отметил директор по региональным продажам "Газпром нефти" Александр Крылов.

"