Posted 15 февраля 2016,, 09:42

Published 15 февраля 2016,, 09:42

Modified 20 августа 2022,, 19:28

Updated 20 августа 2022,, 19:28

Открылись АЗС под брендом «ННК»

15 февраля 2016, 09:42
Сразу две АЗС открылись под брендом «ННК» - в Амурской области и республике Бурятия. Обе автозаправки отличаются высоким качеством топлива и сервисом обслуживания.
Сюжет
ННК

Сразу две АЗС открылись под брендом «ННК» - в Амурской области и республике Бурятия. Обе автозаправки отличаются высоким качеством топлива и сервисом обслуживания.

Одна из двух автозаправочных станций расположена в г. Благовещенск (АЗС № 67, которая находится на пересечении ул. Красноармейская-ул. Батарейная). АЗС введена в эксплуатацию после масштабной реконструкции. На станции реализуются: ДТ, Аи-80, Аи-92, а также брендированное улучшенное топливо GreenEco NEO 95.

Еще один комплекс введен в эксплуатацию после масштабного строительства в Бурятии. Станция находится на 355 км трассы М-55 Иркутск-Улан-Удэ в Кабанском районе, где клиенты смогут заправляться бензинами АИ-92, GreenEco NEO 92 и 95, дизельным топливом как обычным, так и GreenEco NEO.

На всех АЗС сети «ННК» реализуется высококачественное топливо 5 класса, которое поставляется с собственного Хабаровского нефтеперерабатывающего завода. Качество топлива контролируется на всех этапах от производства, транспортировки, хранения и до заправки на АЗС.

На территории автозаправочных станций предусмотрен набор дополнительных услуг: магазины с широким ассортиментом сопутствующих товаров, кофе-зона «БыстроВкусно», где каждый автолюбитель сможет отдохнуть за чашкой ароматного кофе со свежей выпечкой. Клиентам предоставляется возможность наличного и безналичного расчета, а также наличие системы программы лояльности «Всегда по пути».

«Дальний Восток – приоритетный регион развития для нашей Компании. Несмотря на жесткие экономические условия в мире, и для нефтегазовой отрасли в частности, мы продолжаем расширять свою деятельность по развитию сети и обеспечению качественными нефтепродуктами автомобилистов Дальневосточного федерального округа», - подчеркнул Президент «Независимой нефтегазовой компании» Эдуард Худайнатов.

"