Posted 12 ноября 2011,, 14:17

Published 12 ноября 2011,, 14:17

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Магазин "Маяк"

12 ноября 2011, 14:17
Магазин ПО «Маяк» является одним из самых крупных магазинов города Челябинска, деятельность которого ориентирована на розничную продажу продуктов питания, бытовой химии и моющих средств, алкогольной продукции и сигарет. Расположен он в самом центре города (улица Машиностроителей, 20) и является торговым центром.

Магазин ПО «Маяк» является одним из самых крупных магазинов города Челябинска, деятельность которого ориентирована на розничную продажу продуктов питания, бытовой химии и моющих средств, алкогольной продукции и сигарет. Расположен он в самом центре города (улица Машиностроителей, 20) и является торговым центром. Это более, чем 30 тысяч квадратных метров, где продаются товары для вашего дома. Работает «Маяк» ежедневно с 8.00 до 21.00.

Здесь Вы всегда найдете большой ассортимент свежей продукции высокого качества по доступным ценам. Удобное местоположение, широкий ассортимент, высококачественное обслуживание — все это привлекает внимание постоянных и потенциальных клиентов, которые стремятся к лучшему.

Продавцы, работающие в «Маяк», помогут покупателям сделать поиск, отбор и упаковку продукции. Магазин отбирает только самые лучшие продукты питания, которые замечательны на внешний вид, соответствующий срок годности, тщательно проверяются на качество. Здесь Вы можете приобрести для себя такие товары: чай, кофе, сыры, колбасы, крупы и макаронные изделия, консервированные продукты, хлебобулочные изделия, замороженные овощи и фрукты, молоко и молочные изделия, бытовая химия, моющие средства, средства гигиены и многое-многое другое. А также магазин «Маяк» предлагает Вашему вниманию обширную винную карту, здесь можно найти вина на любой вкус от красных сухих винных напитков до белых полусладких и десертных вин.

Цены приятно удивят своим низким уровнем при высоком качестве продукции. Ведь продукты питания являются значительной расходной частью бюджета любой семьи. Отправляясь за покупками, часто хозяйки готовят список, чтобы ничего не забыть или не купить ненужные товары. Магазин «Маяк» позаботился, чтобы данный список требовал как можно меньше Ваших денег.

На кассах нашего магазина Вы всегда будете приветливо встречены кассирами, которые за считанные секунды пробьют товары по чеку, поэтому Вам не придется стоять долгое время в километровых очередях. Оперативность и приветливость — это особенные черты наших сотрудников, которые делают свою работу с радостью и пониманием того, что каждый клиент является VIP-персоной, требующей к себе уважения и понимания. Если же возникнут какие-либо вопросы, то мы поможем быстро их разрешить, предоставив полную информацию по всем интересующим Вас пунктам.

"