Posted 12 октября 2011,, 05:27

Published 12 октября 2011,, 05:27

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Шинники "Татнефти" укрепляют сотрудничество с партнерами из Таиланда

12 октября 2011, 05:27
Предприятия нефтехимического комплекса ОАО "Татнефть" посетила делегация компании Thai Eastern Group (Таиланд) во главе с основателем компании г-ном Сомчаи Коканутапорн, директором по продаже и экспорту г-жой Синенуш Коканутапорн и представителем банка Export-Import of Thailand, руководителем по развитию бизнеса в Восточной Европе г-ном Киттисаком.

Предприятия нефтехимического комплекса ОАО "Татнефть" посетила делегация компании Thai Eastern Group (Таиланд) во главе с основателем компании г-ном Сомчаи Коканутапорн, директором по продаже и экспорту г-жой Синенуш Коканутапорн и представителем банка Export-Import of Thailand, руководителем по развитию бизнеса в Восточной Европе г-ном Киттисаком. Об этом сообщили в пресс-службе "Татнефти".

Встреча была инициирована руководством ООО "УК "Татнефть-Нефтехим"в рамках реализации политики "Татнефти" и предприятий ее нефтехимического комплекса по заключению прямых договоров с производителями сырья.

Зарубежные партнеры высоко оценили производство, реализованное на "Нижнекамском заводе шин ЦМК"и современное техническое оснащение лаборатории ООО "Научно-технического центра "Кама".

Итогом визита стало подписание очередного прямого контракта, позволяющего вывести внешнеэкономическое сотрудничество на новый качественный уровень. Для нижнекамского шинного комплекса это означает дальнейшее снижение затрат на закупку сырьевых компонентов для производства автошин.

СправкаThai Eastern Group возглавляет группу компаний, занимающихся производством, обработкой и реализацией натуральных каучуков в Таиланде.

"