Posted 8 апреля 2013,, 13:16

Published 8 апреля 2013,, 13:16

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Новый терморегулятор от компании DEVI

8 апреля 2013, 13:16
Любые события из сферы рынка электротехнического оборудования и новости электротехники вызывают живой интерес не только у специалистов, имеющих отношение к данной сфере, но и у рядового потребителя. Все мы пользуемся ежедневно теми или иными электронными и электротехническими изделиями, и иметь последнюю информацию о новых продуктах или тенденциях на мировом рынке оказывается весьма полезно.

Любые события из сферы рынка электротехнического оборудования и новости электротехники вызывают живой интерес не только у специалистов, имеющих отношение к данной сфере, но и у рядового потребителя. Все мы пользуемся ежедневно теми или иными электронными и электротехническими изделиями, и иметь последнюю информацию о новых продуктах или тенденциях на мировом рынке оказывается весьма полезно. Любые новости, касающиеся сферы электротехники, вы всегда можете найти на сайте netelectro.ru. На этом портале есть также возможность получить представление о ведущих мировых производителях и их продукции.

Компания DEVI давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны, а ее изделия пользуются стабильно высоким спросом и широко известны потребителям во всем мире. Особенной популярностью пользуется электротехническое оборудование от компании DEVI в европейских странах. Недавно на рынке появилась очередная новинка от DEVI, а именно сенсорный терморегулятор DEVIreg Touch. Устройство предназначается для проведения контроля систем обогрева помещений посредством использования электроэнергии.

Сегодня терморегуляторы становятся все более актуальными и востребованными устройствами, потому что во многих домах, особенно в коттеджах, отопление и подогрев полов осуществляется посредством электричества. Без терморегулятора в таких случаях просто не обойтись. Сенсорный терморегулятор DEVIreg Touch позволяет сэкономить электроэнергию на 12%. Нетрудно посчитать, как быстро окупится стоимость этого устройства с учетом нынешних высоких цен на энергоносители. Терморегулятор DEVIreg Touch имеет пятилетнюю гарантию от производителя, прост в обращении и надежен в работе.

"