Posted 30 октября 2012,, 13:25

Published 30 октября 2012,, 13:25

Modified 20 августа 2022,, 20:20

Updated 20 августа 2022,, 20:20

Компания Red Mountain Energy приняла участие в выставке KIOGE 2012

30 октября 2012, 13:25
Компания Red Mountain Energy (RME) стала участником 20-ой юбилейной международной выставки "Нефть и Газ – KIOGE 2012", которая состоялась 2-5 октября в КЦДС "Атакент" города Алматы.

Компания Red Mountain Energy (RME) стала участником 20-ой юбилейной международной выставки "Нефть и Газ – KIOGE 2012", которая состоялась 2-5 октября в КЦДС "Атакент" города Алматы.

Выставка KIOGE является крупнейшим в Казахстане и странах Центральной Азии мероприятием нефтегазового сектора. В этом году выставка расположилась на территории 5-и павильонов КЦДС "Атакент" и объединила под своим началом 547 компаний из 23 стран мира. По сравнению с предыдущим годом число компаний-участниц увеличилось на 20%. В рамках выставки свои национальные стенды представили такие страны как Китай, Россия, Казахстан, США, Германия, Италия.

Мероприятие состоялось при поддержке Министерства нефти и газа Республики Казахстан, а также Национальной компании "КазМунайГаз". Выставка KIOGE получила высокую оценку гостей и делегатов, а также представителей властных структур, которые приняли активное участие в мероприятиях деловой программы.

За время работы выставки стенд Red Mountain Energy площадью 40 куб. м посетило более 100 представителей компаний нефтегазового сектора и смежных отраслей, с которыми специалисты RME провели ряд конструктивных встреч и переговоров.

"Время работы выставки KIOGE традиционно является для нас периодом интенсивного общения с нашими действующими, а также потенциальными партнерами и заказчиками, — комментирует Петр Людковский, коммерческий директор Red Mountain Energy. — Формат выставки, дополненный мероприятиями деловой программы, предоставляет отличную возможность для делового общения между компаниями рынка, что приводит в итоге к старту новых проектов, подписанию договоров и способствует расширению бизнеса отдельных компаний и росту объемов рынка в целом".

Компания Red Mountain Energy представила на выставке реализованные проекты для нефтегазовой отрасли и презентовала гостям стенда свои возможности в качестве EPC-контрактора.

"