Posted 29 января 2014,, 06:42

Published 29 января 2014,, 06:42

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

"Газпром" и PwC обсудили сотрудничество по управлению рисками

29 января 2014, 06:42
"Газпром" и PricewaterhouseCoopers (PwC) обсудили сотрудничество по управлению рисками, а также по трансфертному ценообразованию, говорится в сообщении российского газового холдинга.
Сюжет
Газпром

"Газпром" и PricewaterhouseCoopers (PwC) обсудили сотрудничество по управлению рисками, а также по трансфертному ценообразованию, говорится в сообщении российского газового холдинга.

Во вторник состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и президента международной сети фирм PwC Дэнниса Нэлли. Об этом сообщаетРИА Новости.

"В частности, речь шла о дальнейшей работе по предоставлению консультационных услуг в области трансфертного ценообразования и по совершенствованию управления рисками ОАО "Газпром", - говорится в сообщении.

Международная сеть фирм PwC является одним из лидеров на мировом рынке аудиторских и консультационных услуг. Через сеть национальных представительств она предоставляет свои профессиональные услуги во многих странах мира, в том числе в России (через ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" и филиал компании "ПрайсвотерхаусКуперс Раша").

Сотрудничество ОАО "Газпром" с ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" началось в 1995 г. В настоящее время компания оказывает ОАО "Газпром" услуги по проведению аудита: годовой бухгалтерской отчетности ОАО "Газпром" (головной компании), подготовленной в соответствии с российским законодательством; годовой сводной бухгалтерской отчетности группы "Газпром", подготовленной в соответствии с российским законодательством; консолидированной финансовой отчетности группы "Газпром", подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" также является аудитором ряда крупнейших дочерних обществ ОАО "Газпром".
"