Posted 28 ноября 2011,, 12:54

Published 28 ноября 2011,, 12:54

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Shell выбрала Emerson в качестве эксклюзивного поставщика приводов запорных клапанов

28 ноября 2011, 12:54
Shell и Emerson Process Management подписали пятилетний рамочный договор, по которому Emerson будет являться единственным поставщиком приводов запорных клапанов для Shell и аффилированных компаний.
Сюжет
Shell

Компании Shell и Emerson Process Management подписали пятилетний рамочный договор, по которому Emerson будет являться единственным поставщиком приводов запорных клапанов для Shell и аффилированных компаний. Об этом говорится в пресс-релизе Emerson.

В соответствии с договором компания Emerson будет поставлять широкий спектр продуктов для автоматизации работы клапанов, включая пневматические и гидравлические приводы Bettis™и электрические и электрогидравлические приводы EIM. Помимо новых приводов для установки на новых и существующих предприятиях компания Emerson будет также обеспечивать непрерывную поддержку приводов, ранее установленных на предприятиях Shell.

Основой для данного договора стало существующее соглашение, по которому Emerson является генеральным подрядчиком по автоматизации во всех капитальных проектах компании Shell. Компания также недавно выбрала Emerson в качестве глобального поставщика полевых датчиков давления, температуры и расхода.

"