Posted 28 февраля 2014,, 12:44

Published 28 февраля 2014,, 12:44

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

Нефтегазодобывающие предприятия привлекают заказы через тендеры

28 февраля 2014, 12:44
Большинство крупных компаний и мелких фирм, которые работают в отрасли добычи и переработки нефти и газа, получают заказы путём участия в тендерах. Такой формат работы имеет множество преимуществ, которые и являются главной причиной его динамично растущей популярности не только в нашей стране, но и во всём мире.

Большинство крупных компаний и мелких фирм, которые работают в отрасли добычи и переработки нефти и газа, получают заказы путем участия в тендерах. Такой формат работы имеет множество преимуществ, которые и являются главной причиной его динамично растущей популярности не только в нашей стране, но и во всем мире.

Крупнейшие тендеры в москве и мо 2014 обеспечивают предприятиям и организациям, работающим в сфере добычи и переработки нефти и газа, более половины заказов, при этом почти 90% - это государственные заказы, исходящие от крупных промышленных гигантов с отечественной принадлежностью капитала. Сам способ поиска заказов через тендеры известен в мире уже довольно давно, но в нашей стране он пока только начинает набирать серьезные обороты. Однако ярко выраженная положительная статистика тендерных торгов в разных сферах народного хозяйства дает основания полагать, что уже скоро такие мероприятия станут столь же нормальной практикой для нашей страны, как и для заграницы. Отметим, что в развитых западных странах почти 80% всех заказов в сфере добычи энергоресурсов получают именно через участие в тендерах.

Участие в тендере еще не гарантия победы. Об этом следует помнить, подавая заявку на участие в подобном мероприятии. Полностью повлиять на ситуацию не может ни одна компания-участник, зато в силах каждой из них подвысить свои шансы на победу. Наиболее простым и эффективным методом это сделать является заключение договора на юридическую помощь и сопровождение компании на тендерных торгах со сторонней специализированной организацией. Профессионалы своего дела, специалисты таких организация максимально быстро и качественно осуществляют подготовку документов для участия своего клиента в тендере, а также представляют его интересы таким образом, чтобы обеспечить максимальные шансы на победу и получить крупный заказ, выполнение которого заметно улучшит финансовое положение компании-исполнителя.

"