Posted 27 декабря 2013,, 07:15

Published 27 декабря 2013,, 07:15

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

Все об устройствах управления и сигнализациях RMQ

27 декабря 2013, 07:15
Нельзя недооценивать автоматизацию производственных процессов предприятия, и если какие-то функции или оборудование можно улучшить — это нужно сделать. Особенно автоматизация важна в промышленной сфере, где от скорости работы зачастую зависят не только производственные объемы но и уложитесь ли вы в срок или нет.

Нельзя недооценивать автоматизацию производственных процессов предприятия, и если какие-то функции или оборудование можно улучшить — это нужно сделать. Особенно автоматизация важна в промышленной сфере, где от скорости работы зачастую зависят не только производственные объемы но и уложитесь ли вы в срок или нет.

Специальные устройства управления и сигнализации RMQ – это гаджеты и приспособления, которые значительно упрощают основные функции управления аппаратными комплексами, машинами, автоматизируют управление электрическими цепями различного промышленного оборудования, а также упрощают работу с некоторыми процессами.

Устройства могут быть использованы как в качестве элемента пульта управления, так и в специальной подвесной панели оператора.

Каковы особенности устройств управления?
- Широкие функциональные возможности и обширный диапазон применения.
- Высокая надежность и длительный срок службы.
- Привлекательный дизайн и возможность лазерного нанесения на кнопки нужных надписей и обозначений.
- Наличие защитных мембран, благодаря которым кнопки оберегаются от вредного воздействия порошков, пыли и цемента, а также легко переносят очистку струей пара под высоким давлением.
- Невосприимчивость к ударам и вибрациям.
- Низкое потребление электроэнергии.
- Возможность работать как при очень низких (до -25˚C) так и при достаточно высоких (до +70˚C) температурах.

Какие устройства управления помогут вам автоматизировать работу?
- Управляющие головки аварийной остановки. Их можно регулировать как ладонью в перчатке, так и ногой. Они разработаны специально для жестких условий эксплуатации и обладают высоким уровнем защиты. Также они отличаются большим диапазоном срабатываний и ярким дизайном, чтобы их можно было использовать даже в самых экстремальных условиях.
- Головки, управляемые ключом. Это надежные системы, которые приводятся в действие при помощи ключа, что помогает вам избежать случайных нажатий и выполнения ненужных операций.
- Сигнальные лампы и колонны. Эффективность их работы доказана и проверена в самых темных помещениях. Лампы обладают функциями включения, выключения и экстренной остановки. Область применения продукции не ограничена, лампы подходят как для наружного, так и для встроенного применения.
- Аксессуары. К данной группе относятся: выключатели-разъединители, контактные элементы, выключатели нагрузки, рукояти, крышки для сигнализаций, коммутируемые и проходные нейтрали, удлинительные оси и адаптеры для них, предохранители, переходники и многое другое.

Успешная работа вашего предприятия напрямую зависит от оснащения, до его самых мелких деталей. Поэтому продумать все аспекты автоматизации и предпринять все необходимые меры, обеспечивающие безопасность ваших сотрудников и продукции, необходимо заранее. Позаботьтесь том, что бы устройства управления и сигнализации, приобретенные вами, были от проверенных и надежных производителей, которые тщательно испытывают свою продукцию на прочность и могут гарантировать надежную работу устройств.

"