Posted 27 сентября 2013,, 07:30

Published 27 сентября 2013,, 07:30

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

Беликов и ДиПаоло вошли в совет директоров Eurasia Drilling Company

27 сентября 2013, 07:30
Рене Хак (Rene Huck) и Ричард Мацке (Richard Matzke) вышли из состава совета директоров Eurasia Drilling Company (EDC), крупнейшей российской буровой компании.

Рене Хак (Rene Huck) и Ричард Мацке (Richard Matzke) вышли из состава совета директоров Eurasia Drilling Company (EDC), крупнейшей российской буровой компании. Их места в течение ближайших трех лет будут занимать Игорь Беликов и Эдвард ДиПаоло (Edward DiPaolo), сообщается в пресс-релизе компании.

Ричард Андерсон (Richard Anderson) был переизбран на пост члена совета директоров также на три года.

"От имени совета директоров EDC я рад приветствовать Беликова и ДиПаоло в совете <...> Мы с нетерпением ждем продолжения работы Ричарда Андерсона, нашего финансового директора. Он имеет обширный опыт на международном рынке и в самой компании, что является ключом успешной работы совета дикторов", - сказал председатель совета директоров EDC Патрик Кланвиллиам.

Eurasia Drilling оказывает комплексные услуги по строительству и капитальному ремонту наземных скважин. Помимо этого, компания осуществляет морское бурение на шельфе Каспийского моря. Акции Eurasia Drilling котируются на Лондонской фондовой бирже под условным обозначением EDCL. Об этом сообщает РИА "Новости".

"