Posted 26 октября 2011,, 07:20

Published 26 октября 2011,, 07:20

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Совет директоров "Татнефти" утвердил бюджет на ноябрь

26 октября 2011, 07:20
Сегодня в г. Казань состоялось очередное заседание совета директоров "Татнефти" под председательством президента республики Татарстан - председателя совета директоров "Татнефть" Р.Н. Минниханова. На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета "Татнефти" за 10 месяцев 2011 г. и утвержден бюджет на ноябрь текущего года.

Сегодня в г. Казань состоялось очередное заседание совета директоров "Татнефти" под председательством президента республики Татарстан - председателя совета директоров "Татнефть" Р.Н. Минниханова. На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета "Татнефти" за 10 месяцев 2011 г. и утвержден бюджет на ноябрь текущего года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Совет директоров заслушал информацию о состоянии работ по бурению горизонтальных скважин, внедрению оборудования для одновременно-раздельной эксплуатации пластов на месторождениях, разрабатываемых Компанией.

Также Совет директоров обсудил ход реализации проекта по поддержке "Татнефтью" малого и среднего бизнеса. Он был утвержден в 2005 г. и включает в себя следующие направления: создание предприятий малого и среднего бизнеса на основе вывода непрофильных видов деятельности в рамках сегмента нефтегазодобычи, взаимодействие с малыми нефтяными компаниями, создание технопарков и содействие малому бизнесу через Фонд развития предпринимательства. Итогом масштабной работы стало создание более ста конкурентоспособных предприятий, на которых трудятся более 40 тыс. работников.

На Совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности ОАО "Татнефть".

"