Posted 26 марта 2014,, 06:27

Published 26 марта 2014,, 06:27

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

Компания ГЕА Машимпэкс подписала соглашение об углублении сотрудничества с производителем градирен GEA EGI

26 марта 2014, 06:27
В рамках выставкиRussiaPower2014 в Москве состоялось подписание соглашения об углублении сотрудничества между российской компанией ГЕА Машимпэкс и венгерским производителем сухих градирен Системы ГеллераGEAEGI.

В рамках выставки RussiaPower 2014 в Москве состоялось подписание соглашения об углублении сотрудничества между российской компанией ГЕА Машимпэкс и венгерским производителем сухих градирен Системы Геллера GEAEGI.

GEA EGI – мировой лидер в области сухого охлаждения, c 1967 г. поставляет на российский рынок сухие градирни Системы Геллера (Heller® System) и за прошедшие полвека зарекомендовало себя надежным и профессиональным партнером российских энергетиков. ГЕА Машимпэкс – российская компания, с 1995 г. представляющая теплообменное оборудование GEA в России. После проведения консультаций, переговоров и обмена опытом было принято решение об объединении усилий по работе в России, что должно обеспечить положительный синергетический эффект за счет уникального инженерно-производственного опыта GEA EGI и хорошо структурированной и развитой региональной сети продаж и сервиса ГЕА Машимпэкс на территории РФ.

Начиная с марта 2014 г. компания GEA EGI и "ГЕА Машимпэкс" приступают к активному сотрудничеству по совместному развитию бизнеса сухого охлаждения в России, включая градирни Системы Геллера (Heller® System), а также аппараты воздушного охлаждения (АВО) различного назначения.

Специалисты "ГЕА Машимпэкс" обеспечат взаимодействие с Заказчиком по всему комплексу технических и коммерческих вопросов, квалифицированное сопровождение проектов, а также решение вопросов логистики и монтажа оборудования. При этом инженеры GEA EGI будут курировать проект с учетом имеющегося у них опыта и профессионализма, что в совокупности позволит предложить Заказчикам оптимальные решения охлаждения, обеспечивающее энергоэффективность и энергосбережение.

"