Posted 26 января 2012,, 12:42

Published 26 января 2012,, 12:42

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Совет директоров "Газпрома" назначил трех новых членов правления вместо уволенных

26 января 2012, 12:42
Совет директоров ОАО "Газпром" на заочном заседании избрал Виталия Маркелова, Владимира Маркова и Елену Михайлову членами правления сроком на пять лет, говорится в сообщении российского газового холдинга. Одновременно совет директоров прекратил полномочия членов правления компании Виктора Илюшина и Ольги Павловой. Ранее Александр Ананенков вышел из состава правления "Газпрома" в связи с истечением срока полномочий.
Сюжет
Газпром

Совет директоров ОАО "Газпром" на заочном заседании избрал Виталия Маркелова, Владимира Маркова и Елену Михайлову членами правления сроком на пять лет, говорится в сообщении российского газового холдинга.

Одновременно совет директоров прекратил полномочия членов правления компании Виктора Илюшина и Ольги Павловой. Ранее Александр Ананенков вышел из состава правления "Газпрома" в связи с истечением срока полномочий. Илюшин, Павлова и Ананенков были уволены 30 декабря 2011 года.

Тогда же заместителем председателя правления ОАО "Газпром", курирующим производственный блок, был назначен Виталий Маркелов вместо Ананенкова, начальником департамента по работе с органами власти РФ - Владимир Марков (вместо Илюшина), начальником департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям - Елена Михайлова (вместо Павловой). Об этом сообщает РИА "Новости".

"