Posted 25 ноября 2011,, 09:18

Published 25 ноября 2011,, 09:18

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Инновационный подход к технологиям и системе инжиниринга – залог успеха деятельности компании Эмерсон

25 ноября 2011, 09:18
Компания Эмерсон – транснациональная корпорация, ставшая действительным мировым лидером в сфере инновационных подходов по части систем инжиниринга и создания новых технологий для различных отраслей производства. Огромный опыт компании Эмерсон по созданию инновационных продуктов позволяет предложить многочисленным клиентам самые новейшие и передовые технологии для решения различных задач промышленной, производственной и потребительской отраслей.
Компания
– транснациональная корпорация, ставшая действительным мировым лидером в сфере инновационных подходов по части систем инжиниринга и создания новых технологий для различных отраслей производства. Огромный опыт компании Эмерсон по созданию инновационных продуктов позволяет предложить многочисленным клиентам самые новейшие и передовые технологии для решения различных задач промышленной, производственной и потребительской отраслей.

Грандиозное развитие компании Эмерсон – от создания до сегодняшнего дня

Компания Эмерсон начала свое существование в 1980 году. Появлению корпорации поспособствовала встреча изобретателей электромоторов братьев Чарльза и Александра Местонов с Джоном Уэсли Эмерсоном, пожелавшим вложить в их изобретение и последующее развитие компании по массовому его производству 50 000 долларов. Так началась история огромной корпорации Эмерсон, названная в честь ее создателя. Изначально названием компании было - Emerson Electric Manufacturing Company, которое позднее, а именно в 2000-м году, было сокращено до одного слова, и компания стала именоваться кратко – Emerson.

На сегодняшний день корпорация Эмерсон – мировой лидер в области разработки и внедрения инновационных решений и технологий для многочисленных заказчиков. Основные подразделения компания в настоящий момент - Process Management, Industrial Automation, Network Power, Professional Tools, Climate Technologies и т.д. Штат сотрудников компании сегодня превышает отметку в 130000 человек. Представительства компании Эмерсон расположены в 150 странах мира. Уровень продаж компании только в 2010 году составил более 20 миллиардов долларов.

Уникальная особенность компании Эмерсон – умение предугадать любые потребности современного бизнеса

Современные исследователи финансового рынка отмечают уникальную особенность в работе компании Эмерсон – умение предугадывать насущные потребности различных направлений бизнеса. В этом сотрудникам компании помогает четко налаженный процесс управления, огромный опыт работы в различных сферах производственных и промышленных отраслей, а также такой неотъемлемый атрибут работы компании, как тесное сотрудничество со своими клиентами.

"