Posted 25 июля 2012,, 13:27

Published 25 июля 2012,, 13:27

Modified 20 августа 2022,, 20:21

Updated 20 августа 2022,, 20:21

Генеральный директор "Татнефти" Ш.Ф. Тахаутдинов посетил ряд производственных и социальных объектов Сармановского и Заинского районов

25 июля 2012, 13:27
24 июля состоялась рабочая поездка генерального директора ОАО "Татнефть" Ш.Ф. Тахаутдинова по ряду производственных и социальных объектов Сармановского и Заинского районов. В р.п. Джалиль глава компании ознакомился с ходом строительства дополнительного здания детской музыкальной школы, побывал в сервисном центре ШГН ООО "НКТ-Сервис" (управляемое общество УК ООО "ТМС групп"), Джалильском швейном цехе ОАО "Азнакай киемнэре", а также сделал остановку в одном из пунктов раздельного сбора бытового мусора.

24 июля состоялась рабочая поездка генерального директора ОАО "Татнефть" Ш.Ф. Тахаутдинова по ряду производственных и социальных объектов Сармановского и Заинского районов.

В р.п. Джалиль глава компании ознакомился с ходом строительства дополнительного здания детской музыкальной школы, побывал в сервисном центре ШГН ООО "НКТ-Сервис" (управляемое общество УК ООО "ТМС групп"), Джалильском швейном цехе ОАО "Азнакай киемнэре", а также сделал остановку в одном из пунктов раздельного сбора бытового мусора.

Работы на строительной площадке школы, начавшиеся в мае 2012 г., идут по плану, их завершение планируется к концу ноября т.г. Ш.Ф. Тахаутдинов принял решение о выделении дополнительных средств на оснащение нового здания мебелью.

Генеральный директор дал положительную оценку производственному процессу в Сервисном центре, поручив продолжить работу по предотвращению брака поступающих с заводов-изготовителей ШГН и повышению качества транспортировки насосов заказчикам.

В швейном цехе, открытом в 2011 г., главе компании представили не только основное производство, в котором задействованы 75 работников, но и новое - переработку остатков ткани в современные и высококачественные подушки и матрацы.

Проезжая по окрестностям Джалиля, Ш.Ф. Тахаутдинов обратил внимание на ряды контейнеров для раздельного сбора пластиковых бутылок и другого мусора, которые размещены по всему поселку, на выездах и в парковой зоне. Генеральный директор дал высокую оценку этому проекту и предложил собирать отдельно и стеклотару. В помощь от компании будут закуплены контейнеры и транспорт для перевозки.

В Заинском районе глава компании посетил санаторий-профилакторий "Ромашкино", где буквально на днях состоялось торжественное открытие нового фонтана, построенного по инициативе и на средства ОАО "Татнефть". Ш.Ф. Тахаутдинов ознакомился также с ходом строительства современного спортивного зала площадью 800 кв. м. Работы на данном объекте предполагается завершить к концу сентября.

"