Posted 24 декабря 2021,, 15:21

Published 24 декабря 2021,, 15:21

Modified 17 сентября 2022,, 06:53

Updated 17 сентября 2022,, 06:53

Встречаем Деда Мороза! Новогодние утренники прошли во Владивостоке при поддержке ННК

24 декабря 2021, 15:21
ННК-Приморнефтепродукт поддержало праздничные мероприятия для детей в Первореченском районе Владивостока

Целый цикл праздничных мероприятий для маленьких горожан подготовило административно-территориальное управление Первореченского района администрации города Владивостока при поддержке АО «ННК-Приморнефтепродукт».

Череду утренников открыл новогодний киносеанс для детей с ограниченными физическими возможностями, из многодетных и малообеспеченных семей. А через несколько дней Дед Мороз со Снегурочкой, веселые снеговики и персонажи любимых сказок встречали малышей во Владивостокском дворце культуры железнодорожников. Интерактивное представление «Новогодние приключения в деревне Снеговятово» сопровождалось танцами в исполнении детских коллективов, забавными конкурсами и соревнованиями среди маленьких гостей. Традиционный хоровод вокруг елки чередовался с популярными среди подрастающего поколения уличными танцами в стиле «хип-хоп». Но по-настоящему запоминающимся праздник сделали новогодние подарки: яркие мягкие игрушки и сладости.

«Мы не только обеспечиваем Приморский край качественным моторным топливом, но и ведем активную социальную политику в регионе своего присутствия. На протяжении многих лет наше предприятие активно сотрудничает с общественными объединениями, поддерживает инициативы власти. Помощь маленьким приморцам в канун Нового года — один из наших благотворительных проектов. Каждый ребенок ждет новогодних чудес, но есть дети, которые нуждаются в особом внимании, поддержке и защите», — подчеркнули в АО «ННК-Приморнефтепродукт».

"