Posted 24 декабря 2012,, 10:59

Published 24 декабря 2012,, 10:59

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Поговорим о потребностях в питании и уходе за мелкими питомцами

24 декабря 2012, 10:59
У заботливых владельцев домашних животных выражение: "Правильное, сбалансированное и полноценное питание наших братьев меньших - залог их полноценной продолжительной жизни" стало уже аксиомой. Оно в полной мере относится и к питанию таких симпатичных и забавных зверьков, как хорьки. Следует отметить, что у этих животных, в системе обеспечения их жизнедеятельности, есть и свои особенности, в частности, очень быстрый обмен веществ, поэтому к выбору как кормов, так и к подбору схем их питания владельцам надо подходить с особой тщательностью, чтобы

У заботливых владельцев домашних животных выражение: "Правильное, сбалансированное и полноценное питание наших братьев меньших - залог их полноценной продолжительной жизни" стало уже аксиомой. Оно в полной мере относится и к питанию таких симпатичных и забавных зверьков, как хорьки. Следует отметить, что у этих животных, в системе обеспечения их жизнедеятельности, есть и свои особенности, в частности, очень быстрый обмен веществ, поэтому к выбору как кормов, так и к подбору схем их питания владельцам надо подходить с особой тщательностью, чтобы избежать развития у животных хронических и трудноизлечимых заболеваний. И конечно же владельцам этих милых созданий не следует забывать о том, что витамины для хорьков в рационе их питания играют очень важную роль.

В том случае, если ваш питомец получает профессиональные готовые корма, то он вряд ли нуждается в дополнительных витаминных добавках, так как его организм получает витамины из корма в достаточном количестве.Если же вы предпочитаете кормить ваше животное иными кормами, то в настоящее время в торговой сети можно приобрести отлично себя зарекомендовавшие витаминные комплексы, которые были разработанны именно для хорьков : Ferret Vita-Sol, FerretVite, Calcidee и другие.

Если же вы являетесь владельцем одного из представителей отряда грызунов, мы предложим вам зоотовары для грызунов и они будут просто незаменимы для того, чтобы сделать содержание вашего питомца более комфортным и приятным. Наряду с зоотоварами, мы предложим вам широкий ассортимент разнообразных косметических средств по уходу за грызунами и наполнителей для их туалетов.

Конечно же, среди зоотоваров мы предложим нашим покупателям и разнообразные зоотовары для кошек. Всевозможные расчески, когтерезки, клетки и переноски, дополнительные аксессуары, наполнители для кошачьих туалетов, средства по уходу за их шерстью и для уничтожения паразитов - различные шампуни, кондиционеры, спреи. В общем, все то, что так необходимо для беспроблемной и активной жизни вашей домашней любимицы.

"